首页    部门概况    制度政策    最新动态    通知公告    成绩查询    证书查询    网上答疑    下载专区    网上报名    联系我们
     2013年职业技能鉴定通
     2012年电工(高级)考
     2012年电工作业考试安
     湖北省水利行业职业技能竞
     职业技能鉴定工作的通知
     我院鉴定所首次承接全国性
     省安全生产监督管理局
     湖北人事考试网
     中国水利工程协会网
     省住房和城乡建设厅
     湖北省财政厅公众网
     省职业技能鉴定中心
     湖北省水利行业职业技能竞赛报名表
     20 年湖北省机关事业单位__
     湖北省机关事业单位工人高级技师资
     湖北省机关事业单位工人技术等级(
     湖北省机关事业单位工人技术等级(
     湖北省职业技能鉴定申报表
电工证书查询2012年1月-5
 
时间:2012-2-20 16:01:43  来源:admin  点击次数:3710

官方权威查询请登录 湖北省职业技能鉴定指导中心网站 http://hb.osta.org.cn/

, ,
序号 姓名 文化程度 职业(工种) 鉴定级别 证书号 所在单位
1 兰鸿博 大学专科 电工 高级 1217000000301740 10机电5班
2 陈楚川 大学专科 电工 高级 1217000000301741 10机电5班
3 汪晴晴 大学专科 电工 高级 1217000000301742 10机电5班
4 贾菲 大学专科 电工 高级 1217000000301743 10机电5班
5 汪庆 大学专科 电工 高级 1217000000301744 10机电5班
6 吴祥明 大学专科 电工 高级 1217000000301745 10机电6班
7 杨宇 大学专科 电工 高级 1217000000301746 10机电6班
8 冯刚辉 大学专科 电工 高级 1217000000301747 10机电6班
9 向青 大学专科 电工 高级 1217000000301748 10机电6班
10 张钦高 大学专科 电工 高级 1217000000301749 10机电6班
11 江航 大学专科 电工 高级 1217000000301750 10机电6班
12 刘旺强 大学专科 电工 高级 1217000000301751 10机电6班
13 伍洋飞 大学专科 电工 高级 1217000000301752 10机电6班
14 周谟林 大学专科 电工 高级 1217000000301753 10机电6班
15 段杰枫 大学专科 电工 高级 1217000000301754 10机电6班
16 肖轩洋 大学专科 电工 高级 1217000000301755 10机电6班
17 万成 大学专科 电工 高级 1217000000301756 10机电6班
18 胡良威 大学专科 电工 高级 1217000000301757 10机电6班
19 陶尧 大学专科 电工 高级 1217000000301758 10机电6班
20 何凯 大学专科 电工 高级 1217000000301759 10机电6班
21 肖正武 大学专科 电工 高级 1217000000301760 10机电6班
22 于俊涛 大学专科 电工 高级 1217000000301761 10机电6班
23 王建锋 大学专科 电工 高级 1217000000301762 10机电6班
24 匡云虎 大学专科 电工 高级 1217000000301763 10机电6班
25 张齐 大学专科 电工 高级 1217000000301764 10机电6班
26 胡高 大学专科 电工 高级 1217000000301765 10机电6班
27 刘聪 大学专科 电工 高级 1217000000301766 10机电6班
28 王宏伟 大学专科 电工 高级 1217000000301767 10机电6班
29 颜玲 大学专科 电工 高级 1217000000301768 10机电6班
30 周攀 大学专科 电工 高级 1217000000301769 10机电6班
31 吴生斌 大学专科 电工 高级 1217000000301770 10机电6班
32 亢启朝 大学专科 电工 高级 1217000000301771 10机电6班
33 张元帅 大学专科 电工 高级 1217000000301772 10机电6班
34 史飞猛 大学专科 电工 高级 1217000000301773 10机电6班
35 徐运杰 大学专科 电工 高级 1217000000301774 10机电6班
36 张浩明 大学专科 电工 高级 1217000000301775 10机电6班
37 岳梁兴 大学专科 电工 高级 1217000000301776 10机电6班
38 陈继成 大学专科 电工 高级 1217000000301777 10机电6班
39 张大帅 大学专科 电工 高级 1217000000301778 10机电6班
40 张海强 大学专科 电工 高级 1217000000301779 10机电6班
41 范星伟 大学专科 电工 高级 1217000000301780 10机电6班
42 王洋 大学专科 电工 高级 1217000000301781 10机电6班
43 黄茂 大学专科 电工 高级 1217000000301782 10机电6班
44 纪鹏 大学专科 电工 高级 1217000000301783 10机电6班
45 郑光亮 大学专科 电工 高级 1217000000301784 10机电6班
46 陈雅琴 大学专科 电工 高级 1217000000301785 10机电6班
47 吴迪 大学专科 电工 高级 1217000000301786 10机电6班
48 任才 大学专科 电工 高级 1217000000301507 10楼宇
49 傅泽远 大学专科 电工 高级 1217000000301508 10楼宇
50 谢乐 大学专科 电工 高级 1217000000301509 10楼宇
51 高健 大学专科 电工 高级 1217000000301510 10楼宇
52 匡贤伟 大学专科 电工 高级 1217000000301511 10楼宇
53 杨超 大学专科 电工 高级 1217000000301512 10楼宇
54 雷洋 大学专科 电工 高级 1217000000301513 10楼宇
55 汪虎子 大学专科 电工 高级 1217000000301514 10楼宇
56 陈雄风 大学专科 电工 高级 1217000000301515 10楼宇
57 马昊 大学专科 电工 高级 1217000000301516 10楼宇
58 郑云瀚 大学专科 电工 高级 1217000000301517 10楼宇
59 陆锐 大学专科 电工 高级 1217000000301518 10楼宇
60 马嶺 大学专科 电工 高级 1217000000301519 10楼宇
61 王曦 大学专科 电工 高级 1217000000301520 10楼宇
62 王迁 大学专科 电工 高级 1217000000301521 10楼宇
63 汪鹏程 大学专科 电工 高级 1217000000301522 10楼宇
64 刘奇文 大学专科 电工 高级 1217000000301523 10楼宇
65 程训 大学专科 电工 高级 1217000000301524 10楼宇
66 周魁 大学专科 电工 高级 1217000000301525 10楼宇
67 徐阳 大学专科 电工 高级 1217000000301526 10楼宇
68 杨江 大学专科 电工 高级 1217000000301527 10楼宇
69 薛锋 大学专科 电工 高级 1217000000301528 10楼宇
70 孙健玮 大学专科 电工 高级 1217000000301529 10楼宇
71 严周 大学专科 电工 高级 1217000000301530 10楼宇
72 李阳 大学专科 电工 高级 1217000000301787 10汽车1班
73 魏文豪 大学专科 电工 高级 1217000000301788 10汽车2班
74 胡康 大学专科 电工 高级 1217000000301789 10汽车3班
75 胡辛未 大学专科 电工 高级 1217000000301790 10数控1班
76彭华忠 大学专科 电工 高级 1217000000301791 10数控1班
77 金永杰 大学专科 电工 高级 1217000000301792 10数控1班
78 刘波 大学专科 电工 高级 1217000000301793 10数控1班
79 瞿柏荣 大学专科 电工 高级 1217000000301794 10数控1班
80 许奇 大学专科 电工 高级 1217000000301795 10数控1班
81 李成飞 大学专科 电工 高级 1217000000301796 10数控1班
82 王凯 大学专科 电工 高级 1217000000301797 10数控1班
83 汪禹 大学专科 电工 高级 1217000000301798 10数控1班
84 孙志斌 大学专科 电工 高级 1217000000301799 10数控1班
85 韩超 大学专科 电工 高级 1217000000301800 10数控2班
86 梅中奇 大学专科 电工 高级 1217000000301801 10数控2班
87 彭威 大学专科 电工 高级 1217000000301802 10数控2班
88 张海洲 大学专科 电工 高级 1217000000301803 10数控2班
89 余毅 大学专科 电工 高级 1217000000301804 10数控2班
90 郑景元 大学专科 电工 高级 1217000000301805 10数控2班
91 张卫平 大学专科 电工 高级 1217000000301806 10数控2班
92 刘翔 大学专科 电工 高级 1217000000301807 10数控2班
93 闫豪 大学专科 电工 高级 1217000000301808 10数控2班
94 李俊超 大学专科 电工 高级 1217000000301809 10数控2班
95 刘哲 大学专科 电工 高级 1217000000301810 10数控2班
96 李浩 大学专科 电工 高级 1217000000301811 10数控2班
97 秦凯 大学专科 电工 高级 1217000000301812 10数控2班
98 陈松 大学专科 电工 高级 1217000000301813 10数控2班
99 李灼钢 大学专科 电工 高级 1217000000301814 10数控2班
100 陈杰 大学专科 电工 高级 1217000000301815 10数控2班
101 李政 大学专科 电工 高级 1217000000301816 10数控3班
102 李万 大学专科 电工 高级 1217000000301817 10数控3班
103 欧阳俊杰 大学专科 电工 高级 1217000000301818 10数控3班
104 黄浩 大学专科 电工 高级 1217000000301819 10数控3班
105 蔡广琦 大学专科 电工 高级 1217000000301820 10数控3班
106 杨郑 大学专科 电工 高级 1217000000301821 10数控3班
107 左志浩 大学专科 电工 高级 1217000000301822 10数控3班
108 钟帅 大学专科 电工 高级 1217000000301823 10数控3班
109 肖劲 大学专科 电工 高级 1217000000301824 10数控3班
110 吕博阳 大学专科 电工 高级 1217000000301825 10数控3班
111 王乐 大学专科 电工 高级 1217000000301826 10数控3班
112 陈新普 大学专科 电工 高级 1217000000301827 10数控3班
113 陈宣廷 大学专科 电工 高级 1217000000301828 10数控3班
114 万炜 大学专科 电工 高级 1217000000301829 10数控3班
115 袁典 大学专科 电工 高级 1217000000301449 10水电1班
116 吕曾恒 大学专科 电工 高级 1217000000301450 10水电1班
117 闫思羽 大学专科 电工 高级 1217000000301451 10水电1班
118 于鑫淼 大学专科 电工 高级 1217000000301452 10水电1班
119 张珂 大学专科 电工 高级 1217000000301453 10水电1班
120 殷辉 大学专科 电工 高级 1217000000301454 10水电1班
121 邓建 大学专科 电工 高级 1217000000301455 10水电1班
122 程伦刚 大学专科 电工 高级 1217000000301456 10水电1班
123 吴扬 大学专科 电工 高级 1217000000301457 10水电1班
124 陈思瑶 大学专科 电工 高级 1217000000301458 10水电1班
125 王显君 大学专科 电工 高级 1217000000301459 10水电1班
126 刘琦 大学专科 电工 高级 1217000000301460 10水电1班
127 金石宗 大学专科 电工 高级 1217000000301461 10水电1班
128 喻宸炎 大学专科 电工 高级 1217000000301462 10水电1班
129 陈策 大学专科 电工 高级 1217000000301463 10水电1班
130 范顺吉 大学专科 电工 高级 1217000000301464 10水电1班
131 付旭 大学专科 电工 高级 1217000000301465 10水电1班
132 田玉玲 大学专科 电工 高级 1217000000301466 10水电1班
133 李江云 大学专科 电工 高级 1217000000301467 10水电1班
134 刘欢 大学专科 电工 高级 1217000000301468 10水电1班
135 张三进 大学专科 电工 高级 1217000000301469 10水电1班
136 徐芮 大学专科 电工 高级 1217000000301470 10水电1班
137 简文长 大学专科 电工 高级 1217000000301471 10水电1班
138 游思乐 大学专科 电工 高级 1217000000301472 10水电1班
139 肖峰 大学专科 电工 高级 1217000000301473 10水电1班
140 王安林 大学专科 电工 高级 1217000000301474 10水电1班
141 张宇 大学专科 电工 高级 1217000000301475 10水电1班
142 许健 大学专科 电工 高级 1217000000301476 10水电1班
143 彭家轩 大学专科 电工 高级 1217000000301477 10水电1班
144 郑强 大学专科 电工 高级 1217000000301478 10水电2班
145 刘弯 大学专科 电工 高级 1217000000301479 10水电2班
146 张志宇 大学专科 电工 高级 1217000000301480 10水电2班
147 程达 大学专科 电工 高级 1217000000301481 10水电2班
148 周坤 大学专科 电工 高级 1217000000301482 10水电2班
149 梅胜亮 大学专科 电工 高级 1217000000301483 10水电2班
150 彭家昌 大学专科 电工 高级 1217000000301484 10水电2班
151 雷磊 大学专科 电工 高级 1217000000301485 10水电2班
152 柳磊 大学专科 电工 高级 1217000000301486 10水电2班
153 李弘扬 大学专科电工 高级 1217000000301487 10水电2班
154 黄轮 大学专科 电工 高级 1217000000301488 10水电2班
155 陈翔 大学专科 电工 高级 1217000000301489 10水电2班
156 吕方钊 大学专科 电工 高级 1217000000301490 10水电2班
157 刘兴 大学专科 电工 高级 1217000000301491 10水电2班
158 杜天秋 大学专科 电工 高级 1217000000301492 10水电2班
159 陈勤学 大学专科 电工 高级 1217000000301493 10水电2班
160 胡耀 大学专科 电工 高级 1217000000301494 10水电2班
161 徐自新 大学专科 电工 高级 1217000000301495 10水电2班
162 周泳 大学专科 电工 高级 1217000000301496 10水电2班
163 曾令超 大学专科 电工 高级 1217000000301497 10水电2班
164 吴田 大学专科 电工 高级 1217000000301498 10水电2班
165 黄凯 大学专科 电工 高级 1217000000301499 10水电2班
166 刘思千 大学专科 电工 高级 1217000000301500 10水电2班
167 周欢 大学专科 电工 高级 1217000000301501 10水电2班
168 黄琳琳 大学专科 电工 高级 1217000000301502 10水电2班
169 陈冬云 大学专科 电工 高级 1217000000301503 10水电2班
170 丁格 大学专科 电工 高级 1217000000301504 10水电2班
171 叶梦涛 大学专科 电工 高级 1217000000301505 10水电2班
172 李亚军 大学专科 电工 高级 1217000000301506 10水电2班

 
 
Copyright © 2011 http://xzjg.hbsy.cn/jdz/index.asp All Rights Reserved | 湖北水利水电职业技术学院技能鉴定站 版权所有
校址:湖北省洪山区珞狮南路306号  邮编:430070  电话:027-87378103 027-81292598  传真:027-87378103| 设计维护:技能鉴定站